ЛДПР провела праздничные концерты в честь Дня защитника Отечества
Новости Тулуна > ЛДПР провела праздничные концерты в честь Дня защитника Отечества
Песни военных лет, танцы, театральные постановки. Так День защитника Отечества решили отметить представители партии ЛДПР. И устроили праздничный концерт. Он прошел на площади возле торгового центра "Автоград". На сцене выступили творческие коллективы областного центра. Среди них известный фольклорный ансамбль "Красная горка". Зрителями смогли стать все желающие. И их было немало, несмотря на 20-градусный мороз и ветер. С праздником иркутян поздравили и представители партии:
- Мы, фракция ЛДПР и региональное отделение, с глубоким уважением вспоминаем тех, кто служил во благо нашего Отечества. Тех, кто сегодня несет вахту, и тех, кто завтра готовится вступить в ряды российской армии.
Такие митинги-концерты в поддержку российской армии либерал-демократы провели в нескольких крупных городах области: акция прошла в Братске, Саянске, Тайшете и Тулуне.
Александр Шишко
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2009 11:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции играет... Сегодня, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Таким вопросом сегодня... Сегодня, в 13:50
- Тулунском районе, в деревне Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Сегодня, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Сегодня, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Сегодня, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Сегодня, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
- 13.02.26 Для проведения ремонтных работ на подстанции Афанасьево буде ограничение эл/снабжения Сегодня, в 9:31
Информационный сайт 