Отдел Участковых Уполномоченных Милиции информирует
Новости Тулуна > Отдел Участковых Уполномоченных Милиции информирует
Владельцы автотранспорта в большинстве случаев, из-за халатного отношения к своему имуществу, сами провоцируют преступников на хищение их автомашин. Основной причиной является то, что автовладельцы не ставят свои автомашины на охраняемые автостоянки, а оставляют их на улице. В ночное время суток, не обеспечивают надлежащую охранную и секретную сигнализации, чем упрощают угоны машин. Наиболее надёжными способами зашиты автотранспорта являются: централизованная охрана, постановка автотранспорта на охраняемые автостоянки, установка сигнализаций с обратной связью.
В настоящее время отдел вневедомственной охраны при ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району предоставляет широкий спектр современной аппаратуры позволяющей своевременно фиксировать проникновение посторонних лиц в охраняемый объект (гараж или гаражное общество) и выдавать сигнал «тревога».
Граждане еще не воспользовавшиеся услугами отдела вневедомственной охраны при ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району или пострадавшие от преступных посягательств могут обратиться за более подробной информацией по охране личного автотранспорта на участковый пункт милиции расположенный по адресу: г. Тулун, улица Горячкина д. № 13
На участковом пункте милиции ведут прием граждан:
капитан милиции Щербинок А.В. - обслуживает административный участок микрорайон Стекольный.
Приёмные дни:
вторник с 10-00 до 12-00,
четверг с 12-00 до 14-00,
суббота с 11-00 до 13-00.
контактный телефон 8-950-075-45-62.
Ст. лейтенант милиции Деревнин А.В. обслуживает административный участок Берёзовая роща.
Приемные дни:
понедельник с 09-00 до 11-00,
среда с 15-00 до 17-00,
воскресенье с 09-00 до 11-00.
контактный телефон 8-964-352-69-13
ст. УУМ ст. лейтенант милиции Деревнин А.В.
при содействии пресс-службы ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Апрель 02 2010 20:22
Апрель 03 2010 12:22
nekto
из той же серии, что и "Граждне, храните свои деньги в сберегательной кассе". Но почему-то хорошо помнится начало 90-х.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В минувшую субботу, несмотря на крепкий сибирский мороз, тулунчане традиционно... Сегодня, в 9:55
- С Днём защитника Отечества поздравляет Александр с позывным «Художник». Вчера, в 19:55
- Дорогие ветераны, военнослужащие и все, кто кто защищал и защищает наше Отечество, с Праздником! Вчера, в 9:15
- Уважаемые тулунчане! Дорогие наши защитники! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Вчера, в 9:05
- Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Вчера, в 9:05
- Тулунские богатыри уже покоряют ледяной столб!. Присоединяетесь к гуляниям! 22 фев 2026 13:40
- С.Тен посетил строительство обхода Шерагула с путепроводом в Тулунском районе. 22 фев 2026 12:00
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! 22 фев 2026 10:55
- К Дню защитника Отечества мы вспоминаем тех, кто в разные годы вставал на защиту Родины. 21 фев 2026 13:20
- В ДК «Строитель» состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. 20 фев 2026 16:45
- В День Защитника Отечества дети с огран.возможностями здоровья обращаются к бойцам в зоне СВО. 20 фев 2026 16:25
- Заседание раб.группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по своевременной очистке крыш зданий от снега и наледи. 20 фев 2026 15:50
Информационный сайт 