Водитель большегруза, соблюдай ПДД!
Новости Тулуна > Водитель большегруза, соблюдай ПДД!
Госавтоинспекция Тулун-Куйтун
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🚛 «Водитель большегруза, соблюдай ПДД»- акция с таким названием проведена детьми и сотрудниками Госавтоинспекции в Тулуне
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с юными инспекторами движения и иереем Леонидом провели профилактическое мероприятие, направленное на снижение уровня аварийности с участием грузовых транспортных средств, повышение водительской дисциплины и пресечение нарушений правил дорожного движения.
Останавливая большие грузовые автомобили, участники акции проводили с водителями беседы, напоминая о том, что скорость такого транспорта вне населенных пунктов должна быть не выше 70 километров в час, а в городах не превышать 60 километров в час. Кроме того, маленькие помощники полицейских попросили водителей тягачей соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал. Юные инспекторы напомнили о том, что в «легковушках» могут быть маленькие пассажиры. На панелях грузовиков сотрудники полиции и дети разместили профилактические памятки.
Иерей Леонид, в свою очередь, рассказал о важности соблюдения безопасного поведения на дороге, подаче правильного примера подрастающему поколению и благословлял водителей на дальнюю дорогу.
https://vk.com/id781420135?w=wall781420135_364
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 05 2025 12:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
- Начался набор добровольцев для проведения Всеросс. голосования за выбор объектов благоустройства ИО. Вчера, в 14:50
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Вчера, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Вчера, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Вчера, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Вчера, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Вчера, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Вчера, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Вчера, в 11:20
Информационный сайт 