Качество мяса в течение месяца будут проверять в Иркутской области
Новости Тулуна > Качество мяса в течение месяца будут проверять в Иркутской области
С целью обеспечения качества и безопасности продукции, а также пресечения несанкционированной торговли проводится месячникИркутск, 18 октября, IrkutskMedia. Месячник качества мяса и иной продукции животного происхождения стартует в ноябре в Иркутской области. С целью обеспечения качества и безопасности продукции, а также пресечения несанкционированной торговли проводится мероприятие. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области со ссылкой на руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Сергея Петрова.
В период проведения месячника с 11 ноября по 11 декабря 2013 года для жителей региона будет работать "горячая линия" по вопросам качества и безопасности продукции животного происхождения.
"По телефону 8 (395-2) 24-38-14 специалисты службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) будут принимать звонки от населения по фактам продажи некачественного мяса, о местах несанкционированной торговли иной продукции животного происхождения", - сообщили в правительстве.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 18 2013 14:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Сегодня, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Сегодня, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Сегодня, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Сегодня, в 10:03
- Объявляем о начале проведения VI Всероссийского конкурса ДТ, приуроченного к Дню отца, «Папа может…» Сегодня, в 9:59
- Конкурс детских рисунков! Сегодня, в 9:54
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Вчера, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Вчера, в 14:40