По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири
Новости Тулуна > По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири

Иркутск, 25 января, IrkutskMedia. Задолженность предприятий и организаций Иркутской области по заработной плате составила 40,9 млн рублей на 1 января 2013 года. По уровню долгов Приангарье занимает третье место в Сибирском федеральном округе. Лидером является Красноярский край (97 млн рублей), а второе место у Новосибирской области (59,8 млн рублей). Об этом сообщает Росстат.
В первую пятерку должников также входят Кемеровская область (32,7 млн рублей) и Республика Бурятия (31,8 млн рублей). Самая низкая задолженность в Республике Алтай - 1,7 млн рублей.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что по сравнению с прошлым годом, задолженность по зарплате на предприятиях Приангарья уменьшилась на 13,4 млн рублей (на 24,8%). На 1 января 2013 года долги по заработной плате имели 1 тыс. 967 человек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2013 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56
- Сельские учреждения культуры тулунского района стали победителями областного конкурса. Сегодня, в 10:50
- Спортсмены отд.настольного тенниса МБУ ДО ДЮСШ участвовали в открытом турнире по наст.теннису. Сегодня, в 10:33
- B г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию. Сегодня, в 10:30
- B г. Ангарске прошёл Чемпионат и Первенство Иркутской области по лыжероллерам и кроссу. Сегодня, в 10:26