В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Новости Тулуна > В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Для того, чтобы увековечить чей-либо профиль или учетную запись, близким необходимо связаться с администрацией. Непонятно, каким образом администрация сети намерена уточнять факт смерти того или иного пользователя. Тем не менее, всяким желающим увекочевить память о пользователе сети Facebook рекомендовано обращаться к администрации проекта.
Появление подобных виртуальных склепов может породить спрос на услуги немного разбирающихся в веб-технологиях пользователей, которые будут готовы за определенную сумму оформить все по желаниями родственников и близких покойного.
Интернет монетизируется крайне быстро и спрос на подобные услуги может породить целую отрасль интернет-похоронщиков в рамках самой многочисленной социальной сети. В интернете уже существуют сайты, где за умеренную сумму можно выбрать себе и некролог и контур виртуального могильного камня.
Сегодня многие россияне отмечают "Родительский день". Быть может, кто-то придумает виртуальный аналог и этого дня поминовения умерших родителей и родственников.
"Байкал24"
по информации
moneytimes.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2010 08:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34