В Тулуне перестали искать заблудившегося мальчика
Новости Тулуна > В Тулуне перестали искать заблудившегося мальчика

Сережа Борисов. Фото пресс-службы ГУВД по Иркутской области.
Ольга РОМАНОВА — 30.06.2009 13:45
В Тулунском районе остановили поиск девятилетнего Сережи Борисова, который 14 июня вместе со своей двоюродной сестренкой Леной пошел погулять в лес. "Комсомолка" писала об этом, см. "КП", "В Тулунском районе ищут пропавшего мальчика". Лена нашлась уже на следующие сутки. В районе угольных карьеров ее увидел местный житель и привез в тулунское отделение милиции. Девочка рассказала, что они с братом заблудились в лесу, долго и шли, а потом Сережа пропал. Лена напугалась, звала братишку, думала, что он шутит над ней, но он так и не вышел. На следующий день вместе со спасателями малышка помогала искать мальчика.
За две недели лес прошерстили от начала до конца. Все 27 километров от деревни Трактово-Курзан до Тулуна. Спасатели, милиция, жители поселка, кинологи и охотники участвовали в поисках. Больше двухсот человек ежедневно искали мальчика по всему лесу. Но результата это так и не дало.
- Две недели мы все ежедневно обследовали этот район, но никого и ничего не нашли, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шевчук. - В том районе в некоторых местах местность практически непроходимая, болотистая, кое-где видели даже следы медведя. Привлекали охотничьих собак, но они тоже на след не вышли.
В Тулунском спасательном отряде приняли решение поиски Сережи прекратить и дальнейший розыск будет проводить милиция.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 01 2009 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". «Сад... Сегодня, в 19:55
- Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения... Сегодня, в 16:50
- Со 2 по 6 мая в Иркутске прошло региональное мероприятие «Вахта памяти Поста №1... Сегодня, в 16:40
- О предоставлении денежной выплаты на покупку твердого топлива. Ежегодно в... Сегодня, в 15:55
- Клещевой энцефалит — вирусная инфекция, поражающая центральную нервную систему. Сегодня, в 15:55
- 15 мая в Тулуне официально завершится отопительный сезон. Соответствующее... Сегодня, в 15:35
- С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится... Сегодня, в 15:25
- Тридцать населенных пунктов Иркутской области обеспечат связью по федеральной программе Сегодня, в 15:12
- Мини-отпуск для всех: как россияне будут работать и отдыхать в июне — календарь Сегодня, в 15:02
- B апреле начался ремонт основного двухэтажного здания МОУ «Шерагульская СОШ». Сегодня, в 14:46
- Итоги конкурсов по охране труда в 2025 году. Сегодня, в 14:40
- Публичные слушания в Думе г.Тулуна "Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО - "г.Тулун" за 2024 г.". Сегодня, в 14:37