«Убийца на Лексусе» будет под стражей?
Новости Тулуна > «Убийца на Лексусе» будет под стражей?
Об этом сообщает ИА «Телеинформ». 30 мая в Иркутской районном суде состоялось очередное заседание по делу о ДТП в Листвянке, в результате которого в июле 2013 года погибли три человека. Как стало известно, виновнице ДТП Екатерине Коверзневой изменена мера пресечения. Теперь она должна будет находиться под стражей. Правда в течение трех суток она может обжаловать решение суда.Напомним, судебные слушания по уголовному делу о ДТП в Листвянке начались в октябре прошлого года. Ранее суд не стал заключать обвиняемую под стражу из-за справки о якобы серьезном заболевании, которую Коверзнева предоставила суду. Кроме того, суд учел и то, что во время следствия она исправно являлась на допросы. Чего не скажешь о судебных заседаниях, которые не раз срывались, и чаще всего из-за подсудимой. Сторона потерпевших расценивала поведение обвиняемой, как затягивание процесса.
Кстати, на заседание 30 мая Коверзнева также не явилась. По словам ее адвоката, за день до заседания она обратилась в медицинское учреждение, где ей поставили диагноз ОРЗ. Судье он предоставил копию листка ее нетрудоспообности без указания диагноза. Тем не менее суд не счел подобную причину уважительной и принял решение о заключении обвиняемой под стражу.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
http://newsbabr.com/?IDE=126264
Новость добавлена: Irinka, Май 31 2014 11:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50