Жить стало лучше и веселее. Но дороже
Новости Тулуна > Жить стало лучше и веселее. Но дороже
Экономика, 06.06.2013 13:05:25Время предвыборных обещаний кануло в Лету. Пришло время затягивать пояса.
С 1 июля 2013 года в Иркутской области произойдет очередное повышение тарифов на коммунальные услуги: горячую и холодную воду и водоотведение, отопление, электроэнергию.
Среднее увеличение общей платы за услуги составит около 6%. При этом тариф на тепло увеличится до 1001 рубля за Гкал, тариф на горячую воду составит 13,84 рубля (рост на 15,85%). Тариф на холодное водоснабжение увеличится на 9,59%.
URL: http://newsbabr.com/?IDE=115587
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 07 2013 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06