Уважаемые тулунчане!
Новости Тулуна > Уважаемые тулунчане!

От имени администрации городского округа поздравляю вас с самым долгожданным весенним праздником – 1 Мая!
Традиционно первый майский день считается праздником труда, праздником тепла и радости. 1 мая день солидарности трудящихся.
Я желаю каждому жителю нашего города радости оттого, что у нас есть силы, желание, воля на то, чтобы трудиться. Ведь в наше непростое время работа — это признак уверенности в себе, стабильности и благосостояния. Как скучна бывает жизнь, если нет в ней любимой работы, коллег, свершений, побед и творчества — всего, что дает труд. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, уважение коллег, удовлетворение от отличных результатов проделанной работы.
Мэр городского округа Юрий Карих
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2012 07:44

Май 09 2012 02:24
Kesha
Стесняюсь спросить, а "наше непростое время" еще долго будет продолжаться?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30