Субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг подтвердил советник президента РФ
Новости Тулуна > Субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг подтвердил советник президента РФ
По словам Игоря Левитина, также субсидии коснутся перелетов в Москву и Санкт-ПетербургИркутск, 24 января, IrkutskMedia. Субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг России, в Москву и Санкт-Петербург подтвердил советник президента России Игорь Левитин, который сейчас находится с визитом в Иркутске. По его словам, сейчас соответствующий документ находится на подписи у председателя правительства России Дмитрия Медведева. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
"По поручению президента сейчас готовятся предложения по субсидированию перевозок из Иркутской области на юг, в Москву и Санкт-Петербург. Сейчас документ находится на подписи председателя правительства", - сказал Игорь Левитин.
По словам губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, в этих направлениях есть партнеры и техника, которую можно занять на маршрутах.
Игорь Левитин приехал в Иркутск в рамках подготовки к президиуму Госсовета по семейственности, который пройдет в первом квартале 2014 года.
Как ранее сообщалось, о субсидировании авиаперевозок из Иркутской области заявил министр транспорта РФ Максим Соколов на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, которое прошло 15 января.
Кроме того, в 2014 году программа господдержки региональных авиаперевозок распространится на Иркутскую область. В феврале перевозчики планируют начать полеты из Братска в Новосибирск, из Иркутска – в Талакан, Абакан и Кызыл, из Братска в Красноярск. Продолжатся ежедневные полеты по маршруту "Улан-Удэ – Иркутск".
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2014 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50