Сегодня четверо смелых тулунчан отправились в зону проведения СВО.
Новости Тулуна > Сегодня четверо смелых тулунчан отправились в зону проведения СВО.
Сегодня в нашем городе произошло значимое событие. Четверо смелых мужчин, готовых выполнять свой долг, отправились в зону проведения специальной военной операции. Трое из них из города Тулуна, а один из Тулунского района.На проводы бойцов собрались их родные и близкие, которые в этот важный момент поддержали своих сыновей, братьев и мужей. Слова поддержки также произнесли: вице-мэр города Тулуна Татьяна Якубова, заместитель мэра Тулунского района Андрей Вознюк и военный комиссар по городу Тулун и Тулунскому району Наталья Коробейникова. Важным моментом церемонии стало присутствие настоятеля храма Покрова Божией Матери отца Федора, который поддержал парней и дал им наставления. Также с напутственными словами к парням обратился мобилизованный с позывным «Художник». Он сейчас находится в отпуске и с удовольствием пришел поддержать ребят.
Татьяна Борисовна вручила бойцам флаг нашего города и шевроны с гербом, которые станут символом, напоминающим о родном доме, а также будут источником сил и вдохновения на передовой.
Мы хотим выразить глубокую признательность и уважение к каждому из этих смелых мужчин за их готовность защищать нашу страну и заботиться о нашем будущем. Мы осознаем, что находясь на передовой, они выполняют важнейшую миссию и пока они там, мы будем поддерживать их всеми доступными способами.
С нетерпением ждем их возвращения домой с победой, живыми и здоровыми. Наша общая сила — в единстве.
Стать защитником Родины может каждый желающий!
?В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87068
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 11 2024 15:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09