С профессиональным праздником поздравил полицейских Иркутской области губернатор региона
Новости Тулуна > С профессиональным праздником поздравил полицейских Иркутской области губернатор региона

Иркутск, 10 ноября, IrkutskMedia. С профессиональным праздником поздравил сотрудников и ветеранов ГУ МВД по Иркутской области губернатор региона сегодня, 10 ноября. По словам Сергея Ерощенко, служба в органах внутренних дел всегда была ответственной и почетной профессией, требующей соблюдения законности, гуманизма и гласности, уважения и защиты прав и свобод граждан. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.
"Сотрудники органов внутренних дел постоянно будут совершенствовать свое профессиональное мастерство, обеспечивая в регионе правопорядок, а также социальную и экономическую безопасность жителей Иркутской области. Выражаю им признательность за добросовестный труд и верность долгу. Желаю ветеранам и сотрудникам ГУ МВД успехов в службе, здоровья и благополучия", – отметил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что пять лучших сотрудников правоохранительных органов получили ключи от новых автомобилей ВАЗ 21214 "Нива" в Иркутской области. Также им были вручены почетные грамоты и благодарности главы региона.
СПРАВКА
День советской милиции начали отмечать в СССР с 10 ноября 1962 года. Только через 18 лет он стал считаться официальным праздником. Обычно в этот день проходил большой торжественный концерт, транслируемый по телевидению. Название праздника изменилось после распада СССР. Тогда День советской милиции стал Днем российской милиции. С 2011 года этот праздник также был переименован. С того времени в России отмечается День сотрудника внутренних дел РФ.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 10 2013 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05