Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге
Новости Тулуна > Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге

Иркутск, 3 ноября, IrkutskMedia. Бронзовую скульптуру олимпийской чемпионки из Тулуна Натальи Воробьевой торжественно открыли на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие известные спортсмены и власти северной столицы. Однако сама Наталья Воробьева не смогла приехать на открытие памятника, поскольку находилась в Москве. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.
"К этому событию отношусь как-то равнодушно. Установили да установили. Конечно, это прикольно. Поставили мне памятник при жизни. Когда-нибудь я стану старой и больной женщиной. Вместе с внуками приду к этому памятнику и покажу им, какая у них была бабушка в 22 года", – рассказала Наталья Воробьева.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что олимпийская чемпионка по борьбе из Тулуна Наталья Воробьева пронесла факел Олимпийского огня в Санкт-Петербурге. На своем этапе спортсменка представляла спортивную борьбу.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 04 2013 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05