Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.
Новости Тулуна > Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.
Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.Целью рейдов является выявление новых объектов капитального строительства в зоне затопления. В ходе рейда было выявлено, что на 6 земельных участках, расположенных по улице Сплавной, осуществляется новое строительство объектов. Собственникам данных земельных участков выданы предписания, а также направлены документы в юридическую службу для подготовки искового заявления о сносе самовольных построек.
!!Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание, что рейды, направленные на выявление новых объектов капитального строительства, проводятся на постоянной основе и в случае выявления подобных построек, они будут снесены в судебном порядке. Также напоминаем, что на участках, находящихся в зоне затопления, запрещено новое строительство объектов, без защиты этих участков гидротехническим сооружением.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82801
Новость добавлена: news_maker, Июль 15 2024 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35