Стартовала регистрация на областной конкурс «Моя карьера» 2024 года
Новости Тулуна > Стартовала регистрация на областной конкурс «Моя карьера» 2024 года
05.07.2024 
Конкурс был создан, чтобы помочь молодым людям научиться выстраивать свою карьерную траекторию, приобрести навыки, которые помогут при трудоустройстве, знакомиться с крупными компаниями, средним и малым бизнесом региона, приобрести наставника по карьере.
— Областной конкурс «Моя карьера» — это уникальная возможность для молодежи проверить себя и свои компетенции, а также расширить их для формирования желаемой карьерной траектории. Считаю, что благодаря конкурсу можно не только найти себя на карьерном пространстве, но и понять, какие качества еще стоит тренировать, какие актуальны сегодня. Многие молодые люди региона сделали старт в своей карьере благодаря этому проекту, — рассказала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.
По итогам конкурса в 2023 году многие участники смогли получить должности в компаниях-партнерах конкурса и получили предложения о трудоустройстве, практике или стажировке в региональных органах власти. Так, одна из победителей конкурса 2023 года Марина Высотина трудоустроилась на должность главного специалиста-эксперта отдела реализации государственных программ министерства по молодежной политике Иркутской области.
Зарегистрироваться на конкурс «Моя карьера» можно до 15 сентября по ссылке: https://moyakariera2024.bitrix24site.ru/. Конкурс организован Министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежи в рамках субсидии «Регион для молодых».
https://irkobl.ru/news/3688591/
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172160
Новость добавлена: Irinka, Июль 08 2024 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10