📢В Иркутской области, где наблюдается ухудшение гидрологической обстановки на реках из-за обильных oсадков
Новости Тулуна > 📢В Иркутской области, где наблюдается ухудшение гидрологической обстановки на реках из-за обильных oсадков
ГУ МЧС России по Иркутской области23.07.2024
📢В Иркутской области, где наблюдается ухудшение гидрологической обстановки на реках из-за обильных oсадков, в превентивных целях проведена передислокация пожарно-спасательных подразделений.
🔘В Тулунский район направлена группа сотрудников Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 20 человек, на вооружении которых техника, плавсредства, беспилотный летательный аппарат.
🔘В Нижнеудинский район выехала аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Иркутской области.
🔘Подразделения Западного (Тайшет) и Центрального (Саянск) поисково-спасательных отрядов региональной Пожарно-спасательной службы переведены на усиленный вариант несения службы и переданы в оперативное управление начальникам местных пожарно-спасательных гарнизонов.
Напомним, сильные осадки привели к колебанию уровней воды в бассейнах рек Иркут, Китой, Белая, Ока, Ия, на малых реках Южного Прибайкалья. По прогнозу Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, возможно резкое повышение уровня воды с достижением отметок неблагоприятного гидрологического явления.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-68039023_11609
Новость добавлена: Irinka, Июль 23 2024 16:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50