VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились.
Новости Тулуна > VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились.
VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились, но заслуги и достижения наших юных спортсменов останутся гордостью Иркутской области!Соревнования проходили 26 июня по 6 июля в Якутске. Наши талантливые, амбициозные и упорные земляки стали частью команды Сибирского федерального округа и завоевали 15 медалей. В медальном зачете сборная СФО заняла второе место на играх.
«Сибиряки уступили только сборной Узбекистана, которая стала лидером медального зачета. Я поздравляю спортсменов Иркутской области и их тренеров с успешным выступлением на Международных играх «Дети Азии» и достойным вкладом каждого в медальный зачет команды СФО», — отметил в своем обращении Губернатор Игорь Кобзев
Еще раз поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами. Желаем добиваться поставленных целей и стремится к новым победам!
Собрали победителей и призеров игр «Дети Азии» в наших карточках
#АдминистрациягородаТулуна










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82774
Новость добавлена: news_maker, Июль 11 2024 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Сегодня, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30