ПМС-183 организовал конкурс лучшей детской поделки на 🛤 ж/д тематику.
Новости Тулуна > ПМС-183 организовал конкурс лучшей детской поделки на 🛤 ж/д тематику.
Путевая машинная станция № 18303.06.2024 в 14:52
В период проведения месячника "Уступи дорогу поездам" 🚂 🚃 специалистами охраны труда (по совместительству советом молодежи) Путевой машинной станции № 183 был организован конкурс лучшей детской поделки на 🛤 железнодорожную тематику в МБОУ СОШ №25 города Тулун.
🔹 Заместитель председателя совета молодёжи Черепанова Дарья вместе с главным инженером Тихоновым Алексеем Юрьевичем провели открытые уроки и разьяснительные работы о правилах безопасности на железной дороге среди учеников 1-4 классов, с целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а так же профилактики и предупреждения транспортных проишествий в зоне движения поездов. При проведении мероприятия присутствовало 152 учащихся.
🏆 Все участники конкурса награждены дипломами и подарками от предприятия.
✅ Мы надеемся, что наши усилия не пройдут напрасно и ребята усвоили всё необходимое, смогут избежать опасных ситуаций на железной дороге, и, в поезде они тоже не нарушат правила личной безопасности.
https://vk.com/club224601871?w=wall-224601871_38%2Fall

Новость добавлена: Irinka, Июнь 05 2024 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Сегодня, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29