Продолжается набор на военную службу по контракту.
Новости Тулуна > Продолжается набор на военную службу по контракту.
Продолжается набор на военную службу по контракту.Что предлагает государство тем, кто заключил контракт и служит на СВО? Зарплату от 210 тысяч рублей, крупные единовременные выплаты (195 тысяч рублей от федерального центра и 400 тысяч рублей* от правительства Иркутской области), помощь с жильём, поддержку семьи, программы оздоровления и реабилитации, отпуск два раза в год и многое другое.
Обращайтесь: Иркутск, ул. Карла Маркса, 34. Телефон: 8 (3952) 20-04-46.
*Единовременная выплата 400 тысяч рублей предоставляется участникам специальной военной операции, с 1 января 2024 года заключившим контракт для прохождения военной службы в Вооруженных Силах РФ и направленным через военный комиссариат Иркутской области или региональный пункт отбора граждан на военную службу по контракту.
В Тулуне консультации по контрактной службе можно получить в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефонам 8(39530) 40-860, 89500679515.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_78752
Новость добавлена: news_maker, Март 27 2024 14:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00