Тулун: бандиты буйствуют, силовики бездействуют
Новости Тулуна > Тулун: бандиты буйствуют, силовики бездействуют
В 23.50 в помещение бильярдной кафе «Бюргерский дворик» ворвались местный предприниматель С. с сыном Андреем. Оба были вооружены: у отца в руках был автомат «Сайга», а у сына – пистолет «Оса».С криками «Всем лежать» они взяли под прицел группу молодых мужчин, отдыхавших в кафе. Завязалась потасовка, в ходе которой нападавшими было применено травматическое оружие. Несмотря на то, что посетители кафе были травмированы, им удалось разоружить пьяных разбойников. Отец и сын С. спешно покинули помещение бильярдной, и вскоре были остановлены сотрудниками ДПС.
«Изъятое» у буйных тулунчан оружие пострадавшие сдали в местный отдел МВД. Они же написали заявление о вооружённом нападении в полицию и прокуратуру. Но до сих пор к предпринимателю и его отпрыску силовики не применили никаких санкций.
Автор текста: Лаховский Андрей, редактор сайта TaishetBabr.com, редактор политической информации NewsBabr.com
Почта: news@babr.info


Новость добавлена: Irinka, Май 20 2014 10:09
Май 22 2014 12:01
Irinka
Вы, наверное, забыли, что Тулун - большая деревня, практически все друг-друга в лицо знают...
Май 21 2014 17:59
Preved_Medved
Лихие 90-е, чо) 
Мне вот интересно, а как сразу так смогли определить, что предприниматель именно с сыном?
а не с племянником, с братом и т.п.? и что это именно предприниматель, а не чиновник или не музейный сотрудник?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 
ну это понятно, даже мне за пять тысяч верст от Тулуна хорошо знакомы два ФИО в вышеобозначенных документах
Но нелогично другое - раз онЕ там друг друга знают, то стало быть, и причина конфликта лежит на поверхности?