Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Новости Тулуна > Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке.Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.
Организации, индивидуальные предприниматели, волонтеры и просто неравнодушные жители г. Тулуна протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: вяжут теплые носки, плетут маскировочные сети, приносят предметы личной гигиены, медикаменты, термобельё, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д. Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.
Тулунчане демонстрируют сплоченность в достижении общей цели – победы над фашизмом.
Очередную гуманитарную помощь нашим бойцам доставил индивидуальный предприниматель Денис Вертинский. С начала СВО он постоянно направляет землякам, воюющим на Украине, все необходимое для обустройства блиндажей, укрепления окопов, ремонта техники.
19 февраля Денис Вертинский доставил гуманитарную помощь для отправки нашим ребятам «за ленточку». В неё вошли фонарики, воздухонагреватели, сварочный аппарат, набор инструментов. Все это, равно как и помощь военнослужащим от коллектива Центра занятости г. Тулуна, которые направляют воинам тушенку и средства личной гигиены, будет собрано в единый груз для организованной отправки.
Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным тулунчанам, чьими усилиями, в том числе, приближается ПОБЕДА.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90475
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2025... Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26