Презентация Иркутской области пройдет в Японии
Новости Тулуна > Презентация Иркутской области пройдет в Японии

Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев.
Дарья АМУРСКАЯ — 01.02.2011 11:53
Презентация Иркутской области состоится в Японии в марте. Как сообщил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев, в ходе презентации планируется уделить внимание вопросам добычи и переработки полезных ископаемых, в том числе осветить удачный опыт взаимодействия компаний ООО «ИНК» и JOGMEC.
Также в Японии пройдут переговоры по вопросам, связанным с созданием в Иркутской области производств по нефтепереработке и использованию попутного газа, развитию экспорта угля, рассказали "КП" в пресс-службе правительства региона.
В рамках мероприятия речь пойдет и о возможности участия японских компаний в реализации проектов на концессионных условиях, совместной реализации проектов энергосбережения (модернизации оборудования для ТЭЦ, строительство промышленных и инфраструктурных объектов(транспортно-логистические комплексы, аэропорт, дороги), создания особой экономической зоны туристско-рекреационного на озере Байкал.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 01 2011 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38