Иркутские автомобилисты проведут митинг протеста
Новости Тулуна > Иркутские автомобилисты проведут митинг протеста
24 октября в Иркутске пройдет протестная акция автомобилистов, направленная против повышения таможенных пошлин на автомобили иностранного производства, увеличения транспортного налога, повышения стоимости топлива.По данным Федерации автовладельцев России, митинги в этот день пройдут в 25 городах. В Байкальском регионе акция протеста будет проведена только в Иркутске. На сайте Федерации организован сбор подписей под обращением к президенту РФ с требованием обеспечить права и интересы социальной группы автомобилистов. К 20 октября обращение подписали 64549 человек.
Как сообщил «Телеинформу» организатор акции в Иркутске Михаил Васильев, митинг пройдет под лозунгами «Пошлины – ошибка Путина. Путин – наша ошибка», «Госдуму – на «Волги», Правительство – на «Жигули». Федерация Автовладельцев России предлагает всем водителям в этот день прикрепить к автомобилю желтую ленточку, включить днем ближний свет фар и подписать обращение к президенту РФ.
В Иркутске митинг пройдет на площади у памятника Александру III c 14.00 до 16.30. Мероприятие согласовано с администрацией города.
Получить код для блога
21.10.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 21 2009 15:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15