В Иркутске милиционеры жестоко избили водителя
Новости Тулуна > В Иркутске милиционеры жестоко избили водителя
В Иркутске автовладелец проигнорировал требование сотрудников ГИБДД и попытался скрыться. Милиционеры объявили план "Перехват", вместе с сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину и жестоко его избили, даже не попытавшись разобраться, в чем дело. Об этом сообщает ТВ-Центр.
Возможно, историю удалось бы скрыть, если бы на беду стражей порядка у одного из случайных свидетелей не оказалась под руками видеокамеры.
В Управлении внутренних дел эти видеокадры никого не удивили. По данному случаю уже практически закончена служебная проверка. Результатом проверки стало увольнение двух сотрудников отдела вневедомственной охраны. Кроме того, как уверяют в Управлении внутренних дел, к дисциплинарной ответственности привлекут их руководителей, которые отвечают за своих подчиненных.
© Regnum.ru
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 19 2009 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30