От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
Новости Тулуна > От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановленаИркутск, 21 ноября, IrkutskMedia. Продажу сигарет и алкогольной продукции приостановили в павильоне, расположенном на расстоянии менее 100 метров от школы, в Балаганском районе. По результатам проверки ведомство направило два исковых заявления с требованиями о запрете индивидуальному предпринимателю. В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановлена, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе прокуратуре Иркутской области.
"В ходе проведения проверки установлено, что вблизи общеобразовательного учреждения расположен магазин индивидуального предпринимателя. Кроме того, установлено, что в магазине индивидуального предпринимателя часть помещения сдается в аренду юридическому лицу, которым осуществляется розничная продажа алкогольной продукции", - рассказали в прокуратуре.
В настоящее время производство по исковому заявлению к юридическому лицу прекращено в связи с добровольным исполнением, требования прокурора индивидуальным предпринимателем удовлетворены в полном объеме.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 23 2014 12:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 