Юрий Карих вступил в должность мэра Тулуна
Новости Тулуна > Юрий Карих вступил в должность мэра Тулуна

Инаугурация новоизбранного мэра Тулуна Юрия Кариха состоялась 4 июля. На церемонии вступления в должность собрались представители правительства и Заксобрания Иркутской области, главы соседних муниципальных образований, представители администрации города. Также на инаугурации присутствовали вновь избранные депутаты думы города, руководители государственных и муниципальных учреждений, представители бизнеса и общественности. Юрию Кариху вручено удостоверение мэра, после чего он принес присягу на уставе города Тулуна.
Напомним, Юрий Карих был мэром Тулуна с октября 2010 года. В этом году суд признал его виновным в преступлении по части 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей. В связи с истечением срока давности наказание отменили, но полномочия мэра Тулуна Юрий Карих утратил.
Юрий Карих, выдвинутый партией «Единая Россия», на выборах мэра Тулуна 29 июня одержал победу, набрав 6 209 голосов — на 37 больше, чем у его основного оппонента Александра Куткового. Сторона Куткового намерена оспорить результаты голосования.
IRK.ru
URL: http://www.irk.ru/news/20140707/inauguration/
Новость добавлена: AlexHo, Июль 08 2014 21:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31