Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области
Новости Тулуна > Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области
Система поможет не только сравнить расходы, но и распределить средства на определенные целиИркутск, 9 октября, IrkutskMedia. Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области. Функция "Анализ расходов" поможет пользователям не только сравнить статьи расходов, но и распределить средства на определенные цели, а также спланировать расходы. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе Байкальского банка Сбербанка.
"Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, куда уходят деньги. Теперь правильно спланировать личные расходы поможет интернет-банк, который продемонстрирует пользователям статьи их расходов. Кроме того, клиентам, которые, например, копят на квартиру, машину, обучение или путешествие, функция даст инструмент, который поможет эффективно накопить средства на эти, а также другие цели", – рассказал директор управления "Банк XXI" Байкальского банка ОАО "Сбербанк России" Олег Елисеев.
Для подключения услуги анализа расходов пользователю необходимо в системе "Сбербанк Онлайн" зайти в раздел "Личное меню", выбрать пункт "Анализ расходов" и в графе "Расходы" кликнуть на кнопку "Подключить". В течение нескольких минут клиенту станет доступна систематизированная информация по его расходам. Услуга предоставляется банком бесплатно.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 10 2013 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Сегодня, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57