Жители Иркутской области могут принять участие в подготовке Cтратегии развития региона
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут принять участие в подготовке Cтратегии развития региона

Игорь Есиповский.
Илья ШАСТИН — 31.03.2009 20:21
Портал по адресу www.strategy.govirk.ru начнет работать сегодня. На официальном сайте правительства Иркутской области будет сделана ссылка на эту страницу, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области.
Любой желающий может зайти на этот портал и узнать, как идет работа над проектом Стратегии, ознакомиться документом на различных этапах его подготовки, оставить свои предложения или замечания.
- Мы решили обеспечить максимальную открытость и публичность процесса разработки Стратегии, - подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Есиповский. - Для нас очень важно узнать мнение каждого заинтересованного жителя региона о том, как должна развиваться область, где живет он сам и будут жить его дети.
Рабочая группа проанализирует все предложения. Наиболее ценные будут учтены в итоговом тексте документа.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2009 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В парке Мира проведена акарицидная обработка от клещей Вчера, в 20:00
- Депутата думы Тулуна Александра Лабекина — допросили в областном главке СКР Вчера, в 19:13
- «Добрая традиция» Вчера, в 18:13
- Лучшие по России: Подведены итоги VI Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» Вчера, в 17:52
- Сборная команда Тулунского района"VILLAGER" приняла участие в товарищеском турнире по футболу в п.Куйтун. Вчера, в 17:38
- Bиновник ДТП выплатил компенсацию пострадавшему ребенку в размере 100 тысяч рублей Вчера, в 17:34
- 13 мая в нашем регионе стартовали конкурсы — «Учитель года» и «Воспитатель года». Вчера, в 15:20
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 11:55
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! Вчера, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Вчера, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Вчера, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Вчера, в 10:24