160 килограммов красной икры обнаружены в аэропорту Иркутска
Новости Тулуна > 160 килограммов красной икры обнаружены в аэропорту Иркутска

Дмитрий Забродин, сотрудник пресс-службы Восточно-Сибирского УВД на транспорте:
— Так как данный продукт относится к скоропортящимся, он был помещен в холодильную установку. При этом были взяты пробы на соответствие груза санитарным нормам. По какой причине пассажир не явился на рейс сейчас выясняют сотрудники ЛОВД.
Личность пропавшего пассажира и его местонахождение удалось установить. Известно, что он уже находится в другом регионе страны.
По материалам Телеинформа, Сибирских новостей, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080829/caviar.html
Новость добавлена: leks, Август 30 2008 08:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в открытом первенстве г.Саянска по лёгкой атлетике Сегодня, в 10:54
- Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ г.Тулуна участвовали в Открытом первенстве Куйтунского района по лыжероллерам. Сегодня, в 10:51
- Конкурс «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:44
- Житель Иркутской области наткнулся на мошенников при закупке бруса для строительства бани Сегодня, в 10:40
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что празднично-развлекательная программа... Сегодня, в 10:40
- ПОПАВШИЕ В ПЕТЛЮ: СПАСЕНИЕ ТЮЛЕНЕЙ Сегодня, в 10:35
- «Хочешь, чтобы мир стал лучше? Начни с себя». Сегодня, в 10:30
- Администрация Тулунского района поздравляет мэра района А.Ю.Тюкова с Днем рождения! Сегодня, в 10:27
- Прокуратура Иркутской области: "Жестокое обращение с детьми. Что это такое? Чем помочь? Куда обращаться?" Сегодня, в 10:25
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 10:19
- Жители Тулуна выбирают общественную территорию для благоустройства. Сегодня, в 10:00
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 9:00