Посвятить свою жизнь защите Родины, подписав контракт с МО РФ.
Новости Тулуна > Посвятить свою жизнь защите Родины, подписав контракт с МО РФ.
Посвятить свою жизнь защите Родины, подписав контракт с Министерством обороны Российской Федерации для участия в специальной военной операции, - дело чести настоящих мужчин.Жители г. Тулуна не раз доказывали, что они с достоинством выполняют свой воинский долг по защите Отечества. 8 ноября ещё один тулунчанин решился на мужественный поступок – он добровольцем отправился на фронт, чтобы в ряду таких же, как и он патриотов, встать на защиту Родины от современного фашизма и радикального национализма.
Отправился по зову сердца, осознавая свой высокий гражданский долг. В непростое для страны время он не остался в стороне, а пошел защищать дом, родных и близких. Такие поступки свидетельствуют о единстве нашего народа и готовности защищать родную землю.
Важно понимать, что это не просто шаг в новую жизнь для молодого человека, но и проявление глубокого чувства долга и ответственности перед нашей историей и будущим.
Уже стало доброй традицией в дорогу добровольцам передавать сухпаёк, флисовую кофту, шевроны с гербом г. Тулуна, флаг родного города. Они будут напоминать о доме, о тех, кто остался ждать его возвращения.
Вице-мэр г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала молодому человеку крепости духа и уверенности в себе, быть верным своим убеждениям и заверила, что ему и его семье будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. Его же задача – вернуться домой с Победой!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88012
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 08 2024 15:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10