Женщина попыталась убить таксиста куском электрода
Новости Тулуна > Женщина попыталась убить таксиста куском электрода

Опубликовано:
30 октября 09 (17:33)
В Иркутской области женщина попыталась ограбить таксиста, угрожая ему заточенным куском электрода.
Утром в один из рабочих дней таксист из Тулуна согласился подвезти женщину. Сначала нервозное поведение пассажирки не вызвало у него никаких подозрений. Однако дама неожиданно достала острый металлический предмет и, требуя отдать все деньги, кинулась на своего извозчика. От тяжелых ранений мужчину спасли доли секунд и отличная реакция, он отделался царапинами.
Вскоре нападавшая осознала, что сломить сопротивление таксиста не удастся, и решила убежать. Но потерпевший не собирался просто так отпускать свою обидчицу. На улице он догнал разбойницу и удерживал ее до приезда следственно-оперативной группы. Еще на месте происшествия стало известно, что орудием преступления стал кусок электрода, который задержанная специально заточила, прежде чем пойти на дело.
Сейчас установлено, что несостоявшейся грабительнице 28 лет, и она нигде не работает. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ – «Разбой».
irk.aif.ru
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2009 08:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?За май 2025 года свыше 180 жителей Иркутской области перевели на счета... Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22
- Гордость Тулуна! Kоманда "Олимпия" — победитель Летнего фестиваля ГТО по Иркутской области! Сегодня, в 11:20
- Три спортсмена ДЮСШ участвовали в турнире по боксу на призы Тайшетского АЗ им.П.А. Столыпина. Сегодня, в 11:04
- Яркое событие для самых маленьких тулунчан — соревнования «Маленький чемпион 2025». Сегодня, в 11:00
- Юные футболисты МБУ ДО ДЮСШ участвовали в межрег. турнире по футболу "Кубок мэра Нижнеудинского района" Сегодня, в 10:59