Крысы с корабля
Новости Тулуна > Крысы с корабля
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Экономика и бизнес, Москва 01.04.2016 20:34Из России массово бегут миллионеры.
По итогам 2015 года Россия заняла 6-е место среди стран, откуда уехало больше всего долларовых миллионеров. Согласно докладу, опубликованному компанией New World Wealth, за прошлый год из РФ уехало две тысячи человек, чье состояние оценивается в $1 млн и более.
Общее число миллионеров в стране уменьшилось на 2% - до 127 тысяч.
На первом месте по оттоку миллионеров оказалась Франция, следом за ней большого количества миллионеров лишился Китай. На третьем месте по оттоку толстосумов Италия.
Напомним, ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев обратился к иностранному бизнесу с призывным обращением, в котором обещает создавать для иностранных инвесторов комфортные условия, чтобы бизнесу было выгодно реализовывать в России крупные проекты.
«Несмотря на санкции, несмотря на трудности экономического общения, мы намерены и дальше развивать инвестиционное сотрудничество. В этом смысле наша экономика остается открытой. Сейчас, когда политическая конъюнктура фактически диктует свои условия иностранному бизнесу, мы с особым вниманием, конечно, и с уважением относимся к тем инвесторам, зарубежным компаниям, которые продолжают работать в нашей стране или приходят в нашу страну с инвестициями», - было сказано в речи премьера.

Фото: www.vestifinance.ru
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=143888
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 02 2016 21:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02