Владимир Путин: В России не должно быть регионов без авиасообщения
Новости Тулуна > Владимир Путин: В России не должно быть регионов без авиасообщения
Дмитрий СМИРНОВ (dimsmirnov175) (вчера, 22:53) www.kp.ru
Савельев рассказал, что парк «Аэрофлота» в ближайшие годы будет обновляться
Фото: РИА Новости
Президент поручил сохранить «плоский тариф»
Лоукостером «Победа» можно будет в летний сезон долететь до Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского за 20 тысяч рублей в обе стороны, а в Калининград и Симферополь и обратно - за 8,5 тысяч. Об этом доложил президенту глава «Аэрофлота» Виталий Савельев.
- Практика «плоского тарифа» показала себя достаточно эффективной, - заявил он. - Но мы не можем его широко использовать, иначе просто подорвём конкуренцию на рынке и поставим в тяжёлое положение наших коллег.
- Обязательно нужно продолжать эту практику, - попросил Путин. - Конечно, никого нельзя на рынке подрывать, но всё‑таки самое главное, что мы должны обеспечить, – это возможность гражданам России передвигаться по собственной стране. Не должно быть таких мест, таких регионов, откуда граждане не могут улететь и куда не могут прилететь.
Савельев рассказал, что парк «Аэрофлота» в ближайшие годы будет обновляться за счет отечественных лайнеров «МС-21».
- У нас есть протокол о намерениях и предложении на покупку 50 машин, - сказал он. - Надеемся на эту машину, тем более, новый двигатель сейчас пошёл в разработку. Они существенно усилят нашу группу.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 13 2016 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках марафона «Жизнь на яркой стороне» волонтеры филиала «Истоки» села Азей провели акцию «Территория здоровья». Сегодня, в 11:23
- «Территория здоровья" в Писарево: школьники за здоровый образ жизни Сегодня, в 11:22
- «26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» Сегодня, в 11:18
- 👉Акция «Территория здоровья»👈 Сегодня, в 11:15
- "Жизнь на яркой стороне" Сегодня, в 11:12
- Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области участвовали в УТС со спортсменами по универсальному бою. Сегодня, в 11:08
- Уважаемый работодатель! В целях содействия занятости студентов от 18 лет, в том... Сегодня, в 11:00
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи. Сегодня, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 25.06.2025 Сегодня, в 10:34
- ТВ Тулун. Стихия в Тулуне и ее последствия Сегодня, в 10:31
- Сухпаёк в дорогу, на память – шеврон с изображением герба г. Тулуна. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Герои не будут забыты! Сегодня, в 10:28