Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
Новости Тулуна > Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
9 сентября 2015, 17:10Всего в страховую компанию поступило 154,5 тысячи обращений
Иркутск, 9 сентября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области написали 69 жалоб на медицинские учреждения в СК "Согаз-Мед" за первые шесть месяцев 2015 года. Всего за полгода в страховую компанию поступило порядка 154,5 тысячи обращений по различным вопросам. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе организации.
"По состоянию на конец первого полугодия 2015 года, в СК "СОГАЗ-Мед" были застрахованы более 1,6 млн жителей Иркутской области. За первые шесть месяцев текущего года от них поступило 154,5 тысячи обращений по различным вопросам, в том числе 69 жалоб на медицинские учреждения. Общая сумма возмещений, выплаченных при содействии "СОГАЗ-Мед" в досудебном и судебном порядке, составила 19,9 тысячи рублей. Кроме того, специалисты компании провели свыше 104,5 тысячи медицинских экспертиз", – рассказали в страховой компании.
Отметим, что в первом полугодии 2015 года в "СОГАЗ-Мед" от жителей России поступило более тысячи жалоб на медицинские учреждения, из них больше половины компания признала обоснованными.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03