В СИБИРИ ЧИСЛО ДЕКЛАРАЦИЙ НА ТОВАРЫ, ВЫПУЩЕННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ УДАЛЕННОГО ВЫПУСКА, ВЫРОСЛО В 1,5 РАЗА
Новости Тулуна > В СИБИРИ ЧИСЛО ДЕКЛАРАЦИЙ НА ТОВАРЫ, ВЫПУЩЕННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ УДАЛЕННОГО ВЫПУСКА, ВЫРОСЛО В 1,5 РАЗА
В Сибири число деклараций на товары, выпущенных с применением технологии удаленного выпуска, выросло в 1,5 раза, отмечает Сибирское таможенное управление.Технологии удаленного выпуска основаны на разделении документального и фактического контроля деятельности. Такие технологии позволяют не доставлять товар с границы внутренней таможни при декларировании. В первом квартале 2014 года применение удаленных технологий позволило превысило восемь тысяч по сравнению с прошлым годом.
Сейчас технология удаленного выпуска применяется на 9 внутренних и 39 приграничных таможенных постах Сибирского таможенного управления, что позволило достичь значимых показателей в реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе России.
Байкал24
13.05.2014 12:27
Новость добавлена: AlexHo, Май 13 2014 13:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание! Обработка полей! Сегодня, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Сегодня, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56