ЦЕНТР АКТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ ОТКРЫЛСЯ В ТУЛУНЕ
Новости Тулуна > ЦЕНТР АКТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ ОТКРЫЛСЯ В ТУЛУНЕ

Как сообщает пресс-служба администрации Тулуна, центр активной молодёжи расположился по улице Ленина. Кабинет по соседству с центральной детской библиотекой безвозмездно выделен городской администрацией. Мебель, аппаратура на общую сумму более ста тысяч рублей предоставлены Министерством в рамках реализации программы поддержки деятельности Центров. Здесь специалистами – юристом, психологом, кадровым работником на бесплатной основе будет оказываться консультативная помощь по различным вопросам, поддержка в разработке и реализации проектов, направленных на решение социально-значимых проблем, имеющихся в городе. Обратиться за помощью в Центр могут практически все: молодёжь, молодые семьи, одинокие родители, люди с ограниченными возможностями здоровья, те, кто желает трудоустроиться, студенты, дети, оставшиеся без попечения родителей.
Осуществлять столь разноплановую деятельность Центр будет при поддержке и контроле со стороны Комитета социальной политики администрации городского округа, привлекая к своей деятельности молодёжные организации, добровольческие движения Тулуна.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2012 07:54

Февраль 11 2012 11:35
AndX0r
цитата
....Мебель, аппаратура на общую сумму более ста тысяч рублей предоставлены Министерством в рамках реализации программы поддержки деятельности Центров....Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Сотрудники благоустройства высаживают красивые цветы по всем районам города... Сегодня, в 18:15
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В... Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42