Заседание Регсовета проходит в Ангарске. Участие в нем принимают мэры городов и районов Иркутской области.
Новости Тулуна > Заседание Регсовета проходит в Ангарске. Участие в нем принимают мэры городов и районов Иркутской области.
Исполняющая обязанности мэра города Тулуна Елена Абрамова сегодня принимает участие в заседании Регионального совета под руководством Губернатора области Игоря Кобзева.Заседание Регсовета проходит в Ангарске. Участие в нем принимают мэры городов и районов Иркутской области, представители федеральных ведомств и Правительства региона. Предстоит обсудить важные вопросы капитальных ремонтов и строительства на территории области. В нашем городе в этом году предстоит завершить строительство детского сада «Лучик», закончить реконструкцию стадиона «Шахтер» и начать строительство школы искусств.
Кроме того, мэры вместе с Губернатором Игорем Кобзевым обсудят вопросы развития профессионального образования, а также вопросы об обращению с ТКО.
- Что касается последнего вопроса по обращению с ТКО, то проблем остается еще достаточно: это и переполненные мусорные контейнеры и бункеры растительными отходами в осенний период, это и складирование и вывоз строительного мусора, который нужно транспортировать на спец.полигоны, расположенные на значительном расстоянии от Тулуна. Надеюсь, что по всем вопросам мы сможем принять конструктивные решения, - отметила Елена Евгеньевна.
Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77258
Новость добавлена: news_maker, Февраль 16 2024 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03