За сутки в Иркутской области произошло 10 пожаров, шесть ДТП
Новости Тулуна > За сутки в Иркутской области произошло 10 пожаров, шесть ДТП
На территории Иркутской области за последние сутки произошло 10 пожаров, два из них - в столице Приангарья. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской области, четыре возгорания произошли в жилых домах, три – на объектах торговли, одно – в садоводстве. Кроме того, от огня пожара пострадало два автомобиля. Наиболее частой причиной возгорания стало несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования (три случая). Из-за несоблюдения правил эксплуатации печей и поджогов произошло по два пожара, один – из-за неосторожного обращение с огнем, причина двух остальных устанавливается. Всего с начала 2009 года в Иркутской области произошло 297 пожаров, из них в Иркутске – 72, погибло 24 человека.
По данным управления ГИБДД ГУВД по Иркутской области за сутки на территории области произошло шесть ДТП, в которых погибло два человека, пострадало 12.
Телеинформ
27-01-2009
Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2009 19:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03