Дорогие работники дорожного хозяйства!
Новости Тулуна > Дорогие работники дорожного хозяйства!
Дорогие работники дорожного хозяйства!Сегодня, в этот замечательный день, мы отмечаем ваш профессиональный праздник – День работника дорожного хозяйства! Ваша работа – это создание связей между людьми, городами и регионами. Вы – те, кто делает наш город Тулун более доступным, комфортным и уютным для жизни.
Каждый день на ваших плечах лежит огромная ответственность: от качества дорог зависит не только скорость передвижения, но и безопасность всех жителей. Ваши усилия и труд заслушивают искренней благодарности и уважения.
Пусть ваше мастерство и преданность делу всегда приносят плоды, а каждая проложенная дорога ведет к новым вершинам и достижениям. Желаю вам здоровья, благополучия и творческих успехов в вашем нелегком, но таком нужном деле!

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_87480
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 20 2024 18:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Сегодня, в 14:35
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Вчера, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Вчера, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Вчера, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Вчера, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Вчера, в 11:32
- С Международным Днем музеев Вчера, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Вчера, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Вчера, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Вчера, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Вчера, в 10:59