Напавшего на таксиста грабителя, поймали в Тулуне
Новости Тулуна > Напавшего на таксиста грабителя, поймали в Тулуне

Фото: ГУ МВД по Иркутской области
Грабителя, напавшего на таксиста, задержали в Иркутской области
Ранее его уже судили за подобное преступление [фото]
В Иркутской области полицейским по горячим следам удалось задержать преступника, который угнал такси. Нападение произошло в минувшее воскресенье, 7 декабря, в Тулуне. Преступник, приставив нож к горлу таксиста, забрал его автомобиль – «Ладу – Ларгус» и скрылся.
- Для задержания злоумышленника в городе объявили план «Перехват», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. – Полицейские обнаружили похищенную «Ладу» за городом. Вскоре они задержали подозреваемого.
Налетчиком оказался 27-летний местный житель, ранее судимый за подобное преступление. За угон автомобиля с применением насилия на него завели уголовное дело. Тулунчанину грозит до 12 лет лишения свободы.
Напомним, на днях в Ангарске полицейские задержали двоих угонщиков. Ими оказались родные братья. При себе у них нашли механические приспособления для завода замка зажигания и код-граббер.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 09 2014 12:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание! Обработка полей! Сегодня, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Сегодня, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56