Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Новости Тулуна > Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Условия пребывания на Украине российских туристов на форуме "Крым. Первая весна" обсудила делегация РоссииИркутск, 14 марта, IrkutskMedia. Усилия правительств Крыма и России в скорейшем и мирном урегулировании сложившейся ситуации предложением об организации отдыха и лечения в Крыму жителей Иркутской области, Восточной Сибири и близлежащих регионов поддержала Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма. Об этом на туристическом форуме "Крым. Первая весна", который проходит в эти дни в Симферополе, заявила руководитель Агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в правительстве Иркутской области.
"На заседаниях были обсуждены условия пребывания в Крыму российских туристов, в том числе детей и граждан, работающих на северных и приравненных к ним территориях, вопросы ценообразования, стоимости и качества туристских услуг", - рассказала Марина Рожкова.
СПРАВКА:
Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма является крупнейшим профессиональным объединением в сфере туризма Сибири и Дальнего Востока, включающим свыше 70-ти организаций туроператоров, гостиничных комплексов, ресторанов, объектов транспортной инфраструктуры, вузов, занимающихся подготовкой кадров в сфере международного туризма.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2014 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна напоминает о ряде рекомендаций Роспотребнадзора... Сегодня, в 16:30
- Казалось бы, совсем недавно Общество инвалидов г. Тулуна с проектом «ЗОЖничаем... Сегодня, в 16:30
- Заместитель председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов и... Сегодня, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Одной из... Сегодня, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. В соответствии с... Сегодня, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Сведения об отсутствии... Сегодня, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых... Сегодня, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49