🎉Стартовал приём заявок на областной конкурс «Народный мастер Иркутской области»
Новости Тулуна > 🎉Стартовал приём заявок на областной конкурс «Народный мастер Иркутской области»
Министерство культуры Иркутской области11.07.2024
🎉Стартовал приём заявок на областной конкурс «Народный мастер Иркутской области»
Он проводится министерством культуры региона для поощрения творческих работников за достижения в области сохранения, возрождения и развития народных ремесел.
🏆Победителям присваиваются звания «Народный мастер Иркутской области» и вручаются соответствующие знаки, а также предоставляются социальные выплаты в 40 тысяч рублей.
⏰Прием документов осуществляется до 10 августа текущего года.
Положение и условия проведения ежегодного областного конкурса размещено на сайте министерства в разделе «Конкурсы и фестивали/ Конкурсы министерства культуры Иркутской области» в разделе «2024 год» : https://clck.ru/359kfZ
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 20-30-55, доб. 137
https://vk.com/feed?w=wall-195285257_4970

Новость добавлена: Irinka, Июль 11 2024 13:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Учащиеся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50