Kонкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области в сфере мол.политики в 2024 г.
Новости Тулуна > Kонкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области в сфере мол.политики в 2024 г.
Старт конкурса на присуждение премий Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики в 2024 году.Напоминаем, что прием заявок продлится до 18 апреля 2024 года.
Размер премии составляет 50 тысяч рублей. Премии выплачиваются единовременно 100 победителям Конкурса.
Кто может стать участником Конкурса?
В Конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие на территории Иркутской области, имеющие достижения в сфере молодежной политики в течение одного года, предшествующего дате начала приема документов для участия в Конкурсе. Также отмечаем, что участник не имеет права принимать участие в Конкурсе в случае, если ранее он признавался победителем Конкурса, проведенного в предшествующем году.
Номинации Конкурса:
1. «Участие в социально значимой деятельности в сфере молодежной политики»
2. «Участие в деятельности, направленной на патриотическое воспитание молодёжи»
3. «Участие в научной деятельности»
4. «Участие в творческой деятельности»
Подробности об участии в Положении по ссылке: https://mmp38.ru/activities/premii-gubernatora-irkuts..
https://premii-2024.bitrix24site.ru/ ссылка на регистрацию
Ждем ваших заявок и желаем удачи!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79624
Новость добавлена: news_maker, Апрель 16 2024 11:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью – семью... Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Вчера, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Вчера, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Вчера, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Вчера, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Вчера, в 11:36