Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Новости Тулуна > Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Иркутская область подсчитала прогнозные показатели по вводу жилых площадей на 2011 год. В общей сложности с учетом всех муниципальных образований планируется сдать 750 тысяч 150 квадратных метров жилых площадей. Основная ставка в этом показателе делается на столицу, Иркутск, где запланировано ввести до конца текущего года 400 тысяч квадратных метров. Второй место в прогнозной таблице занимает Иркутское районное муниципальное образование, где планируется ввести 150 тысяч квадратных метров.
По остальным городам и муниципальным районам области показатели выглядят скромнее. Так в Братске запланировано к сдаче в эксплуатацию 45 тысяч квадратных метров. В Усть-Илимске будет введено 4300 квадратов жилья, в Саянске – 11 тысяч, а в Ангарском муниципальном образование 28 тысяч квадратных метров. В Нижнеилимском районе прогнозируется ввод 9300 квадратов, а в Тулуне всего 4000 квадратных метров. Самый маленький показатель у Усть-Удинского района и города Бодайбо по 800 квадратных метров.
reforum.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 15 2011 20:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30