Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году
Новости Тулуна > Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году

3,7 миллиона рублей планируется выделить на программу по предоставлению субсидий на возмещение затрат в связи с проведением работ по развитию физкультуры и массового спорта в Иркутске. Организации, которым будут возмещены затраты на реализацию социально-спортивных проектов, отбираются на конкурсной основе.
Так, в 2009 году было подано 42 заявки на участие в конкурсе. Победителями стали 25 проектов, которые связаны в первую очередь с развитием спортивной инфраструктуры города, созданием условий для массовых занятий физкультурой и спортом. В частности, восстановление хоккейных кортов, проведение соревнований «Лыжня Здоровья», «Экстрим-парк» и другие.
Кроме того, благодаря выплаченным субсидиям в 2009 году ведущие спортсмены Иркутска по пауэрлифтингу, спортивной аэробике, универсальному бою приняли участие в чемпионатах, первенствах и кубках мира.
По материалам Телеинформа
URL: http://www.irk.ru/news/20100122/sport/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 27 2010 23:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги... Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Вчера, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Вчера, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Вчера, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Вчера, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Вчера, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Вчера, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Вчера, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Вчера, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Вчера, в 11:10