На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
Новости Тулуна > На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
7 июня в районе залива «Тещин язык» на Братском водохранилище погиб молодой мужчина. Как сообщают Вести-Иркутск, группа туристов разбила лагерь на высоком обрыве. Около пяти часов утра 26-летний братчанин вышел из палатки, которая находилась на самом краю пропасти, и упал с 20-метровой высоты.
Когда на место происшествия приехали врачи скорой помощи, было уже поздно.
- Это произошло в труднодоступной местности в 10 километрах от Братска. По словам очевидцев, мужчина еще некоторое время был жив. Но от полученных сильных травм скончался до нашего приезда. Он упал на камни. Такое происшествие в Братске случилось, наверное, впервые, - говорит фельдшер скорой помощи Андрей Вахрамеев.
Спасатели Северо-западного поисково-спасательного отряда, прибывшие по вызову, достали тело погибшего и передали его сотрудникам милиции.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2009 08:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B Тулунском районе работает волонтёрский лагерь Единой России «Прибайкальский рубеж». Сегодня, в 10:30
- Внимание! Обработка полей гербицидами! Сегодня, в 10:26
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 10:23
- 🚜 В Тулунском районе посевная кампании подходит к завершению Сегодня, в 10:20
- Общественноый транспорт общего пользования будет работать по маршруту "Автостанция - СНТ "Руслан" 3 раза в неделю. Сегодня, в 9:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев встретился встретился с Героем России С.Степановым. Вчера, в 21:55
- В Тулуне зацвела сирень! Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05