Отдых и оздоровление детей через портал Госуслуг.
Новости Тулуна > Отдых и оздоровление детей через портал Госуслуг.
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"Отдых и оздоровление детей через портал Госуслуг.
С 9 января 2025 года у родителей детей школьного возраста Иркутской области появится возможность подать заявление на получение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления Иркутской области полностью или частично оплаченной за счет бюджета Иркутской области через Портал Госуслуг.
Для подтверждения заявления необходимо в течение трех рабочих дней посетить уполномоченное учреждение для предоставления оригиналов документов.
Заявления принимаются в течение календарного года, путевки распределяются в порядке очередности от даты подачи заявления.
Ссылка для подачи заявления: www.gosuslugi.ru/626508/1/form.
По будням с 9.00 до 18.00 работает телефон горячей линии по вопросам организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей, телефон: 8 (3952) 52-75-41.
https://vk.com/feed?w=wall-217361638_994
Новость добавлена: Irinka, Январь 15 2025 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. На сегодняшний день на регистрацию подано 6... Сегодня, в 16:55
- Уважаемые тулунчане! Объявляем, что празднично-развлекательная программа... Сегодня, в 16:45
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на прямой эфир, посвящённый приёму на... Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10