Приказано вернуть родню
Новости Тулуна > Приказано вернуть родню
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Политика, Москва 12.10.2016 13:06Российские чиновники и депутаты получили рекомендацию сверху поскорее вернуть своих детей и родителей из-за границы.
Об этом сообщило уральское интернет-издание Znak.com со ссылкой на неназванные источники. По данным издания, неформальное распоряжение исходило из администрации президента РФ.
Сообщается, что разнарядка касается чиновников и депутатов всех уровней.
Депутаты и чиновники, которые не прислушаются к рекомендации президентской администрации, могут поплатиться за этой своей карьерой. Как рассказал неназванный собеседник Znak.com, за последние месяцы ему стало известно о нескольких случаях, когда пребывание ближайших родственников из числа младшего либо старшего поколения за границей становилось фактором, осложняющим дальнейшую карьеру в госсекторе.
Пока эта информация не нашла официального подтверждения. В частности, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в комментарии ТАСС заявил: «Я такого не видел и не слышал».

В 2014 году, сразу после охлаждения отношений Москвы и стран запада, сотрудники силовых ведомств получили запрет на выезд за границу.
Фото: ТВ Центр
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=150700
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 12 2016 17:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09