В ПРИАНГАРЬЕ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ СУХОЙ ТРАВЫ ПОЙМАЛИ С ПОМОЩЬЮ БЕСПИЛОТНИКА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ СУХОЙ ТРАВЫ ПОЙМАЛИ С ПОМОЩЬЮ БЕСПИЛОТНИКА
В Приангарье поджигателей сухой травы и мусора отыскали с помощью беспилотника. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области, с помощью беспилотников велось наблюдение за техникой, которая работала на создании минерализированных полос, отделяющих деревню Парфеновка (Иркутский район) от болота. Во время облета на пустыре было замечено два автомобиля, а затем - и огонь. На место происшествия тут же направились государственные пожарные инспекторы. Выяснилось, что молодые люди решили сжечь мусор, который находился в багажнике их автомобиля.
- Два молодых человека сначала вели себя вызывающе. Выражали недоумение, почему им нельзя жечь костер, - рассказал государственный инспектор Иркутска по пожарному надзору Роман Фромич.
Парням разъяснили правила пожарной безопасности и составили в отношении них административные протоколы. Обоим придется заплатить по 4 тысячи рублей штрафа.
Байкал24
15.04.2016 20:16
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2016 14:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Сегодня, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Сегодня, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Сегодня, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Сегодня, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Сегодня, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Сегодня, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Сегодня, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
Информационный сайт 